ジャパンカップダート
GT

トランセンド号
2010年12月5日
阪神競馬場
サラ3歳上オープン 
ダート 1800m
天候:晴 芝:稍重 
タイム 1:48:9
 安田隆行 厩舎
 騎手 藤田伸二
 

 父 ワイルドラッシュ
 母 シネマスコ−プ
 生産  ノースヒルズ
札幌記念 GU
アーネストリー号
2010年8月22日
札幌競馬場
サラ3歳上オープン 
芝 2000m
天候:晴 芝:良 
タイム 1:59:4
 佐々木晶三 厩舎
 騎手 佐藤哲三
 

 父 グラスワンダー
 母 レットルダムール
 生産  ノースヒルズ
月日
勝負服
馬名
性年
父名
場所
レース
距離
人気
騎手
厩舎
1 1/9 ラッシュストリート 5 マーベラスサンデー 中山 招福S 1600万 ダ1800m 9 中舘英 岡田稲
2 1/10 サリエル 3 キングカメハメハ 中山 500万 ダ1200m 1 横山典 松永幹
3 1/11 タバルナ 3 サクラバクシンオー 京都 未勝利 芝1600m 2 佐藤哲 佐々木
4 1/17 ジールドリル 3 ワイルドラッシュ 中山 未勝利 ダ1800m 1 藤田伸 小島太
5 2/11 ラッシュストリート 5 マーベラスサンデー 佐賀 佐賀記念 JpnV ダ2000m 3 武 豊 岡田稲
6 2/13 トランセンド 4 ワイルドラッシュ 京都 アルデバランS OP ダ1900m 2 安藤勝 安田隆
7 2/14 コンベンション 5 アグネスタキオン 中京 500万 芝2000m 4 秋山真 和田道
8 2/20 ブラストヘッド 4 トワイニング 東京 500万 ダ1600m 2 中舘英 萩原清
9 2/27 アルデュイナ 3 クロフネ 阪神 未勝利 ダ1800m 1 武 豊 松永幹
10 2/27 ビートブラック 3 ミスキャスト 阪神 未勝利 ダ1400m 2 鮫島良 中村均
11 2/27 ギルティストライク 6 アドマイヤベガ 中山 未勝利 障2880m 6 山本康 和田道
12 2/27 ウィルビーキング 6 グラスワンダー 阪神 御堂筋S 1600万 芝2400m 4 デムーロ 宮本博
13 3/6 ブラストヘッド 4 トワイニング 中山 1000万 ダ1800m 6 三浦皇 萩原清
14 3/13 フェリシダージ 3 マンハッタンカフェ 中京 未勝利 ・ 牝 芝1800m 1 武 豊 清水久
15 3/17 ラヴェリータ 4 Unbridled's Song 名古屋 名古屋大賞典 JpnV ダ1900m 4 岩田康 松元茂
16 3/20 ストライビング 3 タイキシャトル 中山 未勝利 ダ1800m 3 後藤浩 萩原清
17 3/20 カブリオール 5 クロフネ 阪神 未勝利 障2970m 1 今村康 沖芳夫
18 4/24 サンダルフォン 7 サクラバクシンオー 京都 オーストラリアT OP 芝1200m 8 酒井学 松永幹
19 5/11 ビギンマニューバー 5 フジキセキ 川崎 JRA交流 メイスター賞 ダ1600m 3 三浦皇 松永幹
20 5/15 ビートブラック 3 ミスキャスト 東京 夏木立賞 500万 芝2000m 1 内田博 中村均
21 5/16 トレイルブレイザー 3 ゼンノロブロイ 京都 500万 芝2000m 4 和田竜 池江寿
22 5/22 ギルティストライク 6 アドマイヤベガ 東京 オープン 障3300m 1 山本康 和田道
23 5/29 アーネストリー 5 グラスワンダー 京都 金鯱賞 GU 芝2000m 1 佐藤哲 佐々木
24 5/30 アカシックレコード 3 シンボリクリスエス 京都 未勝利 芝1800m 1 佐藤哲 松永幹
25 6/5 ネイルダウン 3 ネオユニヴァース 京都 未勝利 ダ1200m 1 川田将 沖芳夫
26 6/12 ギルティストライク 6 アドマイヤベガ 東京 東京ジャンプS GV 障3300m 1 山本康 和田道
27 6/12 ラヴェリータ 4 Unbridled's Song 東京 ブリリアントS OP ダ2100m 8 内田博 松元茂
28 6/20 グレイトロータリー 4 マンハッタンカフェ 阪神 500万 ダ2000m 1 福永祐 宮本博
29 7/7 ラヴェリータ 4 Unbridled's Song 川崎 スパーキングレディーカップ JpnV ダ1600m 1 岩田康 松元茂
30 7/11 ブルーモーメント 3 ダンスインザダーク 阪神 未勝利 ・ 牝 ダ1800m 1 福永祐 安田隆
31 7/11 ヴェイロン 2 キングカメハメハ 福島 新馬 芝1800m 2 吉田豊 松永幹
32 7/18 サダルメリク 3 Trippi 小倉 未勝利 ダ1700m 1 幸英明 武田博
33 7/25 ルシュクル 4 サクラバクシンオー 函館 道新スポーツ杯 1000万 芝1200m 1 四位洋 中竹和
34 7/31 エルジャンクション 4 シンボリクリスエス 小倉 未勝利 障2900m 2 林満明 中竹和
35 8/1 ブルーモーメント 3 ダンスインザダーク 小倉 500万 芝1800m 1 福永祐 安田隆
36 8/8 イコールパートナー 5 カリズマティック 小倉 オープン 障2900m 2 金折知 松元茂
37 8/8 ハイエストクライム 3 Empire Maker 函館 未勝利 ダ1000m 7 横山典 萩原清
38 8/8 オールザワールド 3 デュランダル 小倉 未勝利 ダ1700m 1 福永祐 白井寿
39 8/22 アーネストリー 5 グラスワンダー 札幌 札幌記念 GU 芝2000m 1 佐藤哲 佐々木
40 8/28 スーパーヴァイザー 6 マリエンバード 小倉 未勝利 障2900m 2 林満明 加藤敬
41 8/28 アディアフォーン 4 ダンスインザダーク 小倉 500万 芝1200m 1 高倉稜 橋口弘
42 9/1 ゼローソ 3 ダンスインザダーク 門別 JRA交流 ドウベー特別 ダ1800m 3 岩田康 尾関知
43 9/12 アルゴリズム 2 アグネスタキオン 阪神 未勝利 ダ1400m 1 福永祐 安田隆
44 9/18 フェスティバルイヴ 5 Forest Camp 中山 未勝利 障2880m 1 高野和 和田道
45 9/19 ジャンナ 2 タニノギムレット 中山 未勝利 芝1800m 6 藤岡佑 小笠倫
46 9/19 バルデュソワール 2 Songandprayer 中山 新馬 ダ1200m 1 松岡正 和田道
47 9/25 ゴービハインド 7 ブライアンズタイム 阪神 未勝利 障2970m 2 今村康 松永幹
48 9/25 トレイルブレイザー 3 ゼンノロブロイ 中山 1000万 芝2500m 2 後藤浩 池江寿
49 10/3 ビートブラック 3 ミスキャスト 阪神 1000万 芝2400m 5 浜中俊 中村均
50 10/16 ワイズリー 2 ムーンバラッド 京都 新馬 芝1200m 2 福永祐 松元茂
51 10/16 イコールパートナー 5 カリズマティック 東京 東京ハイジャンプ GU 障3300m 12 中村将 松元茂
52 10/17 スクウェルチャー 2 Suave 京都 新馬 ダ1800m 1 蛯名正 中竹和
53 10/23 アフォード 2 サクラバクシンオー 福島 新馬 芝1200m 2 中舘英 北出成
54 10/23 エンジョイタイム 2 タイキシャトル 京都 未勝利 芝1400m 4 浜中俊 宮本博
55 10/24 サリエル 3 キングカメハメハ 京都 1000万 ・ 牝 ダ1200m 1 福永祐 松永幹
56 10/24 ワイズリー 2 ムーンバラッド 京都 かえで賞 500万 芝1400m 7 小牧太 松元茂
57 10/27 レジャイール 4 ダンスインザダーク 笠松 JRA交流 白菊特別 ダ1400m 3 小牧太 沖芳夫
58 10/31 ダコール 2 ディープインパクト 京都 新馬 芝1600m 4 四位洋 中竹和
59 11/7 トランセンド 4 ワイルドラッシュ 京都 みやこS GV ダ1800m 2 藤田伸 安田隆
60 11/27 ユースティティア 2 フジキセキ 京都 未勝利 ・ 牝 芝1600m 3 佐藤哲 宮本博
61 12/5 ハイエストクライム 3 Empire Maker 小倉 500万 ダ1000m 3 中舘英 萩原清
62 12/5 サリエル 3 キングカメハメハ 中山 アクアラインS 1600万 ダ1200m 3 石橋脩 松永幹
63 12/5 トランセンド 4 ワイルドラッシュ 阪神 ジャパンカップダート GT ダ1800m 1 藤田伸 安田隆
64 12/12 レーザーバレット 2 ブライアンズタイム 中山 新馬 ダ1800m 3 横山典 萩原清
65 12/12 ビートブラック 3 ミスキャスト 阪神 オリオンS 1600万 芝2400m 1 デムーロ 中村均
66 12/25 ハンドインハンド 2 マンハッタンカフェ 阪神 未勝利 芝1800m 3 小牧太 沖芳夫
67 12/25 リバプールサウンド 7 コマンダーインチーフ 阪神 1000万 ダ1800m 3 川須栄 谷 潔
68 12/26 サンダルフォン 7 サクラバクシンオー 小倉 アンコールS OP 芝1200m 6 酒井学 松永幹
 


 (C) 2005 Northhills Management. All rights reserved. お問い合わせ