ノースヒルズマネジメント
North Hills Daisen Hills Horses Wins Memorial Topics Photo
HOME >> Wins
WINS 勝利馬
天皇賞 GT
ビートブラック
2012年4月29日
京都競馬場
サラ4歳以上オープン 
芝 3200m
天候:晴  芝:良
タイム 3:13:8
 中村均 厩舎
 騎手 石橋脩
 

 父 ミスキャスト
 母 アラームコール
 生産  ノースヒルズ
京都記念 GU
トレイルブレイザー
2012年2月12日
京都競馬場
サラ4歳以上オープン 
芝 2200m
天候:晴  芝:良
タイム 2:12:4
 池江泰寿 厩舎
 騎手 武豊
 

 父 ゼンノロブロイ
 母 リリオ
 生産  ノースヒルズ
2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999
月日
勝負服
馬名
性年
父名
場所
レース
距離
人気
騎手
厩舎
1 1/21 シンクヴェトリル 3 Master Command 中山 未勝利 ダ1800m 4 蛯名正 和田道
2 1/22 エディン 3 ジャングルポケット 京都 新馬 ・ 牝 ダ1400m 2 小牧太 白井寿
3 1/22 ヴァンダライズ 5 ダンスインザダーク 京都 睦月賞 1000万 芝2400m 5 岩田康 中竹和
4 1/22 ヒットザターゲット 4 キングカメハメハ 小倉 関門橋S 1600万 芝2000m 8 太宰啓 加藤敬
5 1/28 ウイニングサルート 3 フレンチデピュティ 京都 未勝利 ダ1800m 1 佐藤哲 松永幹
6 1/29 トロンプルイユ 5 アグネスタキオン 小倉 500万 ダ1000m 3 中舘英 和田道
7 2/4 パトロネージュ 3 Mr. Greeley 小倉 未勝利 ダ1000m 1 中舘英 角田晃
8 2/12 エンリル 4 ゼンノロブロイ 京都 大津特別 1000万 ダ1900m 1 小牧太 中竹和
9 2/12 トレイルブレイザー 5 ゼンノロブロイ 京都 京都記念 GU 芝2200m 5 武 豊 池江寿
10 2/18 スターマイン 3 マンハッタンカフェ 京都 未勝利 ダ1800m 3 和田竜 荒川義
11 2/25 ステラウインド 3 ゼンノロブロイ 中山 未勝利 芝2000m 1 蛯名正 尾関知
12 3/4 ラフアウェイ 4 タイキシャトル 中京 500万 ・ 牝 ダ1400m 1 吉田隼 鮫島一
13 3/17 ブライトライン 3 フジキセキ 中京 ファルコンS GV 芝1400m 4 安藤勝 鮫島一
14 4/7 ヒットザターゲット 4 キングカメハメハ 福島 福島民報杯 OP 芝2000m 3 古川吉 加藤敬
15 4/8 アフォード 4 サクラバクシンオー 福島 吾妻小富士賞 1000万 芝1200m 2 村田一 北出成
16 4/14 アースソニック 3 クロフネ 福島 雪うさぎ賞 500万 芝1200m 1 松田大 中竹和
17 4/21 ピンウィール 3 キングカメハメハ 京都 未勝利 ・ 牝 ダ1800m 4 佐藤哲 佐々木
18 4/29 ゼローソ 5 ダンスインザダーク 東京 500万 芝2400m 2 三浦皇 尾関知
19 4/29 タバルナ 5 サクラバクシンオー 京都 鷹ヶ峰特別 1000万 芝1400m 5 佐藤哲 佐々木
20 4/29 ビートブラック 5 ミスキャスト 京都 天皇賞(春) GT 芝3200m 14 石橋脩 中村均
21 5/6 ヒットザターゲット 4 キングカメハメハ 新潟 新潟大賞典 GV 芝2000m 5 古川吉 加藤敬
22 5/13 サルゴン 3 シンボリクリスエス 東京 未勝利 ダ1400m 1 蛯名正 和田郎
23 5/13 ヴァンダライズ 5 ダンスインザダーク 京都 未勝利 障2910m 1 林満明 中竹和
24 5/13 ファリダット 7 Kingmambo 京都 栗東S OP ダ1400m 4 佐藤哲 松元茂
25 5/16 ベクトル 3 スタチューオブリバティ 名古屋 JRA交流 名古屋CC パパイヤ賞 ダ1400m 1 川須栄 松元茂
26 5/20 ダコール 4 ディープインパクト 京都 烏丸S 1600万 芝2400m 2 佐藤哲 中竹和
27 5/20 アフォード 4 サクラバクシンオー 新潟 駿風S 1600万 芝1000m 1 村田一 北出成
28 5/26 ケープジャスミン 3 クロフネ 京都 未勝利 ・ 牝 ダ1400m 7 岩田康 沖芳夫
29 5/27 ドリームトレイン 3 ホワイトマズル 東京 500万 芝1600m 2 岩田康 谷 潔
30 6/3 ヴァンダライズ 5 ダンスインザダーク 阪神 オープン 障3110m 1 林満明 中竹和
31 6/9 ラフアウェイ 4 タイキシャトル 東京 500万 ・ 牝 ダ1600m 3 安藤勝 鮫島一
32 6/10 ファリダット 7 Kingmambo 阪神 天保山S OP ダ1200m 1 佐藤哲 松元茂
33 7/7 アップトゥデイト 2 クロフネ 中京 新馬 ダ1400m 5 佐藤哲 佐々木
34 7/8 ジェネシスロック 2 アグネスタキオン 中京 新馬 芝1200m 1 北村友 安田隆
35 7/14 サラローサ 3 アグネスタキオン 中京 未勝利 ・ 牝 芝1400m 11 幸英明 松永幹
36 7/15 アースソニック 3 クロフネ 中京 知多特別 1000万 芝1200m 1 佐藤哲 中竹和
37 7/21 スイートメドゥーサ 2 アグネスタキオン 中京 新馬 芝1400m 1 武 豊 松元茂
38 7/21 エクチュア 3 Dalakhani 中京 未勝利 ダ1800m 5 藤岡佑 矢作芳
39 7/26 スクウェルチャー 4 Suave 笠松 JRA交流 ひまわり特別 ダ1400m 1 酒井学 角田晃
40 7/28 インスペード 3 ダイワメジャー 札幌 未勝利 芝1200m 1 横山典 萩原清
41 7/28 ジャンナ 4 タニノギムレット 札幌 500万 ダ1700m 1 丸山元 小笠倫
42 7/29 シャスターデイジー 2 アグネスタキオン 新潟 新馬 芝1400m 1 岩田康 安田隆
43 7/29 クワイアーソウル 4 タニノギムレット 札幌 500万 ダ1700m 1 横山典 萩原清
44 8/4 バルダメンテ 3 First Samurai 札幌 未勝利 芝1500m 2 三浦皇 和田郎
45 8/4 スイートブライアー 3 ダンスインザダーク 小倉 未勝利 芝1200m 1 佐藤哲 宮本博
46 8/4 エピカ 2 マイネルラヴ 小倉 新馬 ・ 牝 芝1200m 3 浜中俊 清水久
47 8/11 ダコール 4 ディープインパクト 小倉 釜山S 1600万 芝2000m 1 佐藤哲 中竹和
48 8/18 ベクトル 3 スタチューオブリバティ 小倉 500万 ダ1700m 11 川須栄 松元茂
49 8/18 インスペード 3 ダイワメジャー 札幌 手稲山特別 500万 芝1200m 4 横山典 萩原清
50 8/19 アシュヴィン 3 Giant's Causeway 新潟 未勝利 芝2200m 2 柴田善 中竹和
51 8/19 トラスティー 2 マンハッタンカフェ 札幌 新馬 ダ1700m 3 三浦皇 萩原清
52 9/1 パスパルトゥー 3 ゼンノロブロイ 小倉 未勝利 ダ1000m 3 北村友 安田隆
53 9/1 エンジョイタイム 4 タイキシャトル 小倉 500万 ダ1700m 2 浜中俊 宮本博
54 9/2 ウイニングサルート 3 フレンチデピュティ 札幌 500万 ダ2400m 1 藤田伸 松永幹
55 9/15 ファイヤーヒース 2 キングヘイロー 中山 未勝利 芝1200m 2 蛯名正 田中剛
56 9/22 グレイスフルリープ 2 ゴールドアリュール 阪神 未勝利 ダ1400m 1 小牧太 橋口弘
57 9/29 アップトゥデイト 2 クロフネ 阪神 500万 ダ1400m 4 佐藤哲 佐々木
58 9/30 ステラウインド 3 ゼンノロブロイ 中山 500万 芝2200m 3 北村宏 尾関知
59 10/7 キズナ 2 ディープインパクト 京都 新馬 芝1800m 1 佐藤哲 佐々木
60 10/8 ヴェントス 2 ウォーエンブレム 京都 未勝利 ダ1400m 3 福永祐 中竹和
61 10/20 ピンウィール 3 キングカメハメハ 京都 500万 ・ 牝 ダ1800m 2 浜中俊 佐々木
62 10/20 クラレント 3 ダンスインザダーク 東京 富士S GV 芝1600m 5 岩田康 橋口弘
63 10/28 シュトラール 2 Speightstown 新潟 新馬 ダ1200m 1 吉田隼 武藤善
64 11/11 エンジョイタイム 4 タイキシャトル 東京 1000万 ダ1600m 5 浜中俊 宮本博
65 11/11 キズナ 2 ディープインパクト 京都 黄菊賞 500万 芝1800m 1 佐藤哲 佐々木
66 11/11 アフォード 4 サクラバクシンオー 福島 みちのくS 1600万 芝1200m 1 村田一 北出成
67 11/17 キングベイビー 2 マンハッタンカフェ 京都 新馬 ・ 牝 ダ1400m 1 川田将 安田隆
68 11/18 アースソニック 3 クロフネ 京都 醍醐S 1600万 芝1200m 4 Mデムーロ 中竹和
69 11/25 アチーヴ 2 フジキセキ 京都 未勝利 ダ1400m 4 幸英明 加藤敬
70 12/9 シャンパンルージュ 2 ファスリエフ 中京 未勝利 ・ 牝 ダ1200m 2 中舘英 武藤善
71 12/9 ワイズリー 4 ムーンバラッド 阪神 1000万 芝1600m 8 松山弘 松元茂
72 12/15 イスカンダル 2 シンボリクリスエス 阪神 未勝利 ダ1800m 4 福永祐 清水久
73 12/15 シェルエメール 4 ジャングルポケット 中京 500万 芝1400m 2 ウィリアムズ 鈴木孝
74 12/22 ノートゥング 2 Giant's Causeway 阪神 未勝利 ダ1200m 1 岩田康 中村均
75 12/24 アザゼル 2 サクラバクシンオー 阪神 未勝利 ダ1800m 4 Rムーア 清水久
76 12/24 アルゴリズム 4 アグネスタキオン 阪神 ファイナルS 1600万 ダ1400m 4 横山典 安田隆
 


 (C) 2005 Northhills Management. All rights reserved. お問い合わせ